психиатр

16:36 30-07-2002 / Natali, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Очень прошу консультации:

- какие снотворные не противопоказаны при применении ПАКСИЛА
- Паксил пью 1 раз в сутки утром.
- действует он на меня очень взбадривающе.
- ложусь спать в 23- 00 просыпаюсь в 4- 30 и больше спать не могу.
- днем клонит в сон , но обстоятельства не позволяют спать днем.
- У меня большое количество снотворных препаратов, но говорят , что ПАКСИЛ несовместим со всеми снотворными вообще. Так ли это?
- Перед паксилом проходила курс лечения МИЛЛИПРОМИНОМ(3 раза в день по 2 таблеткив начале, до дозы 1 таблетка в сутки перед переходом на Паксил) в течение нескольких месяцев. Так же принимала амитриптиллин(на ночь- действовал выключающе, спала по 12 часов и не могла просыпаться) и литий (с утра)
- Возраст 38 лет

Заранее спасибо.
С ув. Наталья

Ответы

# 22:25 30-07-2002 not found, обратиться
В принципе не противопоказаны ивадал, имован, нитразепам.