психиатр

03:54 02-08-2002 / Аноним, обратиться

zdrastvuite doctor! evlaetsa li ne zhelanie zhenitsya i sdruzhivatsya s kem ta na dolgae vremia priznokom psihapatii? mne uzhe 20 let.

Ответы

# 08:22 02-08-2002 Аноним, обратиться
При чем тут психопатия? ! Я не доктор - так, прогуляться вышел. .. Масса есть народу - лет 10 им как не 20, а то и все 20 как не 20, а все не хочется! В чем проблема- то?
# 21:48 02-08-2002 not found, обратиться
Само по себе стремление к близости признаком психопатии не является. Другое дело, что если это желание не поддается контролю, и человек теряет чувство меры. Тогда такое поведение может приобретать признаки психопатологического.
# 02:07 03-08-2002 Аноним, обратиться
Док! Сорри, Вы не поняли - парень спрашивает про НЕ желание! ОТСУТСТВУЕТ у него стремление к близости.