психиатр

09:40 02-08-2002 / Марина, обратиться

Доктор, месяц назад мне стало нехватать воздуха и
я чуть не потеряла сознание, при обследовании поставили ВС дистонию, я прошла лечение, но страх остался, когда захожу в магазин или в душное помещение мне кажется опять станет плохо,
что делать пока пью НОВО- ПАССИт

Ответы

# 21:51 02-08-2002 not found, обратиться
Скорее всего у Вас т. н. психовегетативная дисфункция. Это состояние неопасное, но иногда может длиться довольно долго и доставлять субъективные неприятности. Если у Вас имеются возможности, обратитесь к психотерапевту. Нередко хорошо помогают медикаментозные средства, часто бывает необходимо использовать психотерапевтические методы.