психиатр

08:33 20-08-2002 / Романл, обратиться

Доктор! У меня в последнее время большие проблемы!
Раньше до сотресения г. м. уменя было депрессивное состояние. Уже последний мясац такое ошущение что что то болит в облости груди (душа) все это на фоне постоянной грусти и нервного напряжения, а так же постояно приследуют мысли о смерти и д. р. навясчивые идеи. Я прошол обследование и у невролога , который выписал новопосит и пустырник, а так же обследовал г. м. мозг , все ок! Что делать, как вернуться к норм. жизни?

Ответы

# 14:14 20-08-2002 Артур, обратиться
От депресси попробуй попринимать антидепрессанты(например амитриптилин). При неврозах и фобиях поможет нейролептик - СОНАПАКС 10 мг 4 раза в день.