психиатр

11:00 23-08-2002 / Ольга, обратиться

Такое ощущуение, что я тихо, но уверенно схожу с ума. Все время преследуют самые жуткие перспективы возраста ( мне 45 лет) - потеря работы, нищая старость, и т. д. Понимаю, что это социальные проблемы всей страны, но просыпаюсь с этим ночью и готова напиться любой гадости, что бы избавиться от этих "тараканов" в мозгу. Это уже что то маниакальное. Помогите. !

Ответы

# 18:46 23-08-2002 Аноним, обратиться
У меня тоже такое было - всё время мысли крутились в голове и о нищей старости, и т. д и т. п.
Сейчас стало лучше - к врачу толковому сходила.

Он мне лёгкий антидеприсант выписал. Называется "Seropram".

Но всё равно постоянно работаю с собой - раньше была абсолютно неспортивная, а сейчас делаю пешие прогулки по 2- 3 часа. И мысли другие приходят.

Мне 49 лет, живу в Европе. И поверьте, с уверенностью в будущее здесь мало кто живёт.

Желаю Вам удачи!
# 21:33 26-08-2002 Инга,Врач…, обратиться
Всё будет хорошо! Упадёт астероид и мы исчезнем сразу и все. .. :) Шутка. Не смешная. А вообще- то , в Вашем "переходном" возрасте "тараканы" из- за гормональных колебаний. Очень правильно заниматься собой, своим телом в этот период. А таблетки к чёрту! Солнце, воздух и вода. .. И мужчины, разумеется. .. :)