психиатр

17:03 25-08-2002 / Аноним, обратиться

У меня несколько лет существует проблема с приемом таблеток. Могу их проглатывать только пережевав. Попытка проглотить таблетку целиком вызывает спазм в горле и т. п. С пищей проблем нет. ЛОР в горле проблем не видит.
К сожалению наличие хронических заболеваний ЖКТ требует приема лекарств не разжевывая.
Как можно решить эту проблему и куда лучше обратиться за помощью.

Ответы

# 18:11 25-08-2002 Врач, обратиться
Возможно, ваша проблема разрешима психотерапевтом