психиатр

22:41 25-08-2002 / *******, обратиться

Здравствуйте! Меня интересует, каким образом пройти психиатрическую экспертизу по поводу выявления наличия или отсутствия психических расстройств и сколько это, примерно, стоит? В Интернете таких сведений не нашёл. Живу в Москве. Очень прошу помочь. Спасибо!

Ответы

# 17:20 26-08-2002 Врач -Психиатр…, обратиться
Попробуйте обратиться в Независимую Психиатрическую Ассоциацию России (тел. 206- 86- 39)