психиатр

23:25 26-08-2002 / Azazella (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, Я бы хотела пройти обследование у психиатра или психотерапевта или психолога - не знаю, - полное обледование.
не могли бы вы ответить мне, сколько это может стоить обследование и лечение у вас,
и как можно к вам записаться.

Заранее благодарна,
Анастасия.

P. S. У меня проблемы связанные с психическими расстройстами, депрессиями,
чрезмерным потреблением алкоголя. . специализируетесь ли вы на этом?

спасибо.

Ответы

# 10:44 28-08-2002 Инга,Врач…, обратиться
Вам нужно обратиться по месту жительства. Я, к сожалению, не из России. Обследование включает беседу, тесты, иногда анализы на наличие психоактивных веществ в организме и общие анализы на исключение физического нездоровья (общий анализ крови, мочи). Т. к. у Вас проблемы с алкоголем, то лучше обратиться к психиатру или наркологу.