психиатр

11:32 27-08-2002 / Константин…, обратиться

У меня с подругой нормальные отношения, но есть одна проблема, чуть ли не главная, у нее на некоторые слова - произносимые или печатные происходит резкая реакция, агрессии и отвращения, причем слова обычно- бытовые, и мне с трудом удается контролировать себя их не произносить. Пытался узнать почему у нее возникли подобные ассоциации, но слова сходные по звучанию или по смыслу подобных чувств у нее не вызывают. Меня интересует причина подобного явления? Является ли это признаком чего- то? И как можно избавиться от этого? Гипнозом? Заранее благодарю.

Ответы

# 09:48 28-08-2002 Инга,Врач…, обратиться
Слова хоть назвали бы! На бранные слова и у меня "реакция"! В любом случае, избавляться от чего бы то ни было в своей жизни должна хотеть прежде всего ОНА сама.
Гипноз не рекомендую никогда, т. к. не знаю хороших специалистов. Зато знаю, какой это хороший бизнес, которым занимается масса проходимцев типа магов, колдунов, парапсихологов и сектантов. Ошибки в гипнозе могут привести к тяжелейшему психозу.