психиатр

13:26 27-08-2002 / Nevermind (И.Б.…, обратиться

Уважаемый доктор.
Как выйти из этого странного состояния, когда все параллельно? Возникают вопросы "Для чего мы живем" и т. д.
Я уже не могу так. Все маячит у меня в голове та, моя любимая, такая далёкая и желанная. ..
Не могу её хзабыть
: (

Ответы

# 09:38 28-08-2002 Инга,Врач…, обратиться
Знаете, я всем даю универсальнейший совет: занимайтесь Физической Культурой. И чем больше мыслей, тем интенсивней занимайтесь. И сон улучшится.
А живём мы не "для чего". Мама с папой родили, с Божей помощью, вот и живём! И благодарите за это Бога, любите себя и свою жизнь такой, какой она дана.
О любви. Любовь ВСЕГА ОТВЕТНА. Ибо не ищет своего, не завидует и т. д. Радуйтесь, что той девушке хорошо, хоть и без Вас. Если не можете, то это не любовь, а сверхценная идея. Успокойтесь и ищите СВОЮ женщину дальше! Не надо никаких жертв. Вы молодой, здоровый (надеюсь : )) парень и пора уже знать, что в этом мире люди сходятся и расходятся, и ничего в том страшного нет.
# 12:46 29-08-2002 Nevermind (И.Б.…, обратиться
Сегодня услышал её голос, позвонила по телефону, ну что это такое. ..
У неё через пару недель день варенья.
Хотел её вытащить в какой- нибудь театр, но наткнулся на такую ледяную стену
: (
Опять всё рухнуло, я опять хочу вернуть её. ..
Нк что это за напасть : _((