психиатр

14:07 30-08-2002 / Алиса, обратиться

У меня проблема - я постоянно волнуюсь. От небольшого волнения у меня сильно дрожат руки, а то и ноги. Даже иногда окружающие это замечают. В результате я стала очень неуверена в себе, и стала избегать общения с людьми. У меня даже ухудшилось самочуствие. Два года назад я лечилась у невропатолога, но это мало помогло. Сейчас я нервничаю даже когда что- нибудь покупаю в магазине. Мне очень тяжело. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 16:17 30-08-2002 Инга,Врач…, обратиться
Внизу, 29 августа, есть ответы Кире и Юле. Они пригодяться и Вам.
# 20:13 30-08-2002 Доктор, обратиться
Для начала бывает достаточно научиться расслаблять мышцы конечностей. Это не так- то просто и потребует определенной системы. Но результаты оправдают Ваши усилия.
# 17:00 17-10-2010 ПОЛИНА, обратиться
Инга,Врач…,
ПОПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС .4 МЕСЯЦА НАЗАД У МОЕГО МУЖА БЫЛ ИНСУЛЬТ ПЛОХО РАБОТАЛА НОГА И РУКА СЕЙЧАС ОН УЖЕ МОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ХОДИТЬ НО НОЧЬЮ ТОЛЬКО ЛЁЖА У НЕГО ДРОЖИТ ПРАВАЯ НОГА ПРИЧЁМ СЧИТАЮ ДО 30 И ВСЁ ВРЕМЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ТОЖЕ САМОЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО ОН НЕ СПИТ МНОГО ВРЕМЕНИ К УТРУ ПРЕКРАЩАЕТСЯ ДРОЖЬ МЫ НЕПРАВИЛЬНО ВРАЧУ ОБЪЯСНИЛИ СКАЗАВ ЧТО ЭТО СУДОРОГИ И ПОЛУЧИЛИ ОТ СУДОРОГ ЛЕКАРСТВО КОТОРОЕ НИЧЕГО НЕ УЛУЧШИЛО ЕГО СОСТОЯНИЕ. МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ МАССАЖ ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ЧТО УТИХНЕТ ЭТА ДРОЖЬ.ОН ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ Т Л МЫ НЕДАВНО СОШЛИСЬ И ТАКОЕ НАЧАЛО .МОЕМУ МУЖУ73 ГОДА ОН В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ(РАНЕЕ БОЛЕЗНИ) ЕСЛИ МОЖЕТЕ ЧТО-ТО ПОМОЧЬ БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ.
# 17:06 17-10-2010 ПОЛИНА, обратиться
Я ВСЁ ОПИСАЛА