психиатр

20:50 30-08-2002 / Inna, обратиться

моему мужу 40лет . он очень нервный. муж говорит что мы недостаточно занимаемся сексом в этом вся проблема. как вы думаете доктор.

Ответы

# 21:42 30-08-2002 Vova, обратиться
конечно в этом тоже проблема, чем меньше мужчина получат удовольствия в семейном кругу он ищет их на стороне, и когда их нет на стороне или они не увенчались успехом вся злость ложится на жену, научитесь узнать кто чего хочет и постарайтесь убложить друг друга в любовных играх, а если вы еще и научитесь делать чего вы раньше неделали в сексе то это будет очень хорошо, только учитесь вместе чтобы предотвратить всякие неурядицы. Мира вам и согласия, удачи и счастья.
# 09:52 31-08-2002 Инга,Врач…, обратиться
Причин может быть бесконечно много. И эта в том числе. Хочу обратить Ваше внимание на следущее:
1. Не надо искать причину ТОЛЬКО в себе и жить с чувством вины. Никто ничего никому не должен. Вы можете хотеть секса, можете не хотеть, но цепочка "я не хочу- он нервный- я плохая" очень опасна.
2. У мужчин тоже есть климакс. Тоже снижается уровень половых гормонов. Мужчины страдают ещё больше, чем женщины, потому что это мифы, что потенция в18, 40 и 60 может сохранятся на одном уровне. А как хочется быть таким гигантом и единственным в своём роде! Также, как и Вы хотите быть вечно молодой, красавицей и единственной. .. Таким образом, я хочу привести Вас к мысли, что в семье важно взаимопонимание, в конкретно Вашем случае Ваше понимание мужа. Плюс общение. Желание исходит от этих простых вещей. И очень глупо выглядит, на мой взгляд, если женщина ни с того ни с сего делает "вечер при свечах", надевая сверхсексуальное бельё и начинает эксперементы не по зову влечения, а потому, что "так надо, чтобы встало". Секс в семье- это прежде всего любовь, а не игрища. Так любите его! А не любите, то уходите или мучайтесь. Нет других вариантов, увы.
# 09:53 31-08-2002 Инга,Врач…, обратиться
Причин может быть бесконечно много. И эта в том числе. Хочу обратить Ваше внимание на следущее:
1. Не надо искать причину ТОЛЬКО в себе и жить с чувством вины. Никто ничего никому не должен. Вы можете хотеть секса, можете не хотеть, но цепочка "я не хочу- он нервный- я плохая" очень опасна.
2. У мужчин тоже есть климакс. Тоже снижается уровень половых гормонов. Мужчины страдают ещё больше, чем женщины, потому что это мифы, что потенция в18, 40 и 60 может сохранятся на одном уровне. А как хочется быть таким гигантом и единственным в своём роде! Также, как и Вы хотите быть вечно молодой, красавицей и единственной. .. Таким образом, я хочу привести Вас к мысли, что в семье важно взаимопонимание, в конкретно Вашем случае Ваше понимание мужа. Плюс общение. Желание исходит от этих простых вещей. И очень глупо выглядит, на мой взгляд, если женщина ни с того ни с сего делает "вечер при свечах", надевая сверхсексуальное бельё и начинает эксперементы не по зову влечения, а потому, что "так надо, чтобы встало". Секс в семье- это прежде всего любовь, а не игрища. Так любите его! А не любите, то уходите или мучайтесь. Нет других вариантов, увы.