психиатр

20:58 30-08-2002 / Саша (И.Б. 2413…, обратиться

Мне 16 лет и очень закомплексованая. Когда мне на улице идет навстрачу человек, особенно мой равесник и особенно мужского пола, то я не знаю куда смотреть, куда деть руки и чувствую себя скованно и мне кажеться , что все на меня смотрят как- то по особому. Что делать? Может можно от этого как - нибудь избавиться? помогите!

Ответы

# 09:13 31-08-2002 Врач, обратиться
Ваши проблемы скорее психологического уровня, чем психопатология. Обратитесь за советом к психологу.