психиатр

07:12 06-09-2002 / Olga, обратиться

Vot yze mesiaz posle ochen silnogo stressa y menia vremia ot vremeni poiavliaetsa chuvstvo straxa i paniki. Samostoiatelno ne mogy s etim borotsa, doctor propisal lekarstva, no poxoze chto ne pomogaut. Pomogite pozalyista.

Ответы

# 08:06 06-09-2002 Доброжелатель…, обратиться
Мне кажется, что нужно подождать, пока лекарства начнут действовать, подождите месяц, пропейте лекарства и может станет лучше, только не надо их бросать пить! зайдите на сайт www. pan- at. narod. ru там со страхами и паникой научат противостоять, почерпнете для себя много успокоительного и знайте, что Вы не одна такая и это лечится. Удачи. ..
# 07:31 09-09-2002 Olga, обратиться
Spasibo ogromnoe! Konechno ze ia dumala chto eto tolko y menia!
Ochen' blagodarna za Vash otklik.