психиатр

07:22 06-09-2002 / Nia, обратиться

U menya posle sil'nogo stressa, i razluki s sem'ey. .. Nachalis' sil'niye depressii, strakhi. .
razvilas' bulimiya. .. .
Ya zhivu uzhe god v
Amerike , lecheniye zdes' ochen' dorogoye. ..
POMOGITE ! !! POSOVETUTOYTE. . CHTO MNE DELAT'. ..

Ответы

# 08:02 06-09-2002 Доброжелатель…, обратиться
НИЯ! Очень Вас жаль, но булемию невозможно пересилить самой. Нужно принимать лекарства, которые в Америке продаются только по рецептам. Держитесь, это все лечится, даже когда приступ, говорите себе, что это пройдет, попросите кого- нибудь в России, чтоб передали Вам лекарства, это АД(антидепрессанты) и транквилизаторы. Удачи Вам и выздоровления. ..
# 04:21 07-09-2002 Nia, обратиться
Spasibo - za podderzhku. . dlya menya ona kak glotok kisloroda. ..
Ya postarayus' kogo- nibud' nayti. ..
Eshe raz spasibo. .. .
# 07:37 08-09-2002 Малаша, обратиться
В результате стресса организм переходит на аварийный режим и, естественно, требует дополнительных затрат. Все время хочется есть, чтобы совсем не вырубиться. Но, как правило, ешь не совсем то, что действительно надо. Поэтому недолго и потолстеть не в меру. Если ограничивать себя в чем- то, то это будет дополнительный стресс. Поэтому надо четче контролировать то, что собираешься есть, с точки зрения полезности. И побольше физических нагрузок.
# 07:44 09-09-2002 Olga, обратиться
Privet!
Ia yze zdes' (v US)10 let, straxi i panika eto znakomo. Blagodaria etomy saity otkrila mnogo interesnogo, v pervyu ochered' to, chto ia takaia ne odna. Pishi - thestar4@yahoo. com