психиатр

12:59 06-09-2002 / Alex, обратиться

Какие последствия могут быть при прекращенте приема Паксила после 1 года его приема.

Ответы

# 15:03 06-09-2002 Ира, Принимавша…, обратиться
На собственном опыте: принимала Паксил около 7 месяцев, заканчивала снижая дозу. Неделю пониженное давление (90/ 50), ужасное головокружение, дезариентация, тошнота, плаксивость, вся моя клаустрофобия и депрессия - всё ухудшилось, как будто приёма лекарства и не было. Один словом неделя кошмара. Может это моя личная реакция. Но я много читала в нете по этому поводу: Паксил стоит на первом месте по сложному отвыканию от препарата.
# 22:23 06-09-2002 D-Ka., обратиться
Поломает пару недель, и все пройдет.