психиатр

23:26 07-09-2002 / Элина, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень интересует такой вопрос: очень стала нервной, срываюсь по пустякам и часто без особых причин. Хотя в личной жизни все хорошо, есть любимый человек и взаимопонимание. Не могу понять причину моих срывов. Скажите, это может быть связано с работой, на которой устаю морально, или может с постоянным невысыпанием? Потому что в личном отношении меня никто не расстраивает.

Ответы

# 20:53 08-09-2002 Доктор, обратиться
Взрывчатость может возникать по самым разным причинам. Часто - вследствие переутомления и недосыпания. Но, на всякий случай, пройдите общее медицинское обследование (биохимия крови, гематология, анн мочи и т. д. ). Раздражительность может быть следствием и общего заболевания.