психиатр

18:56 09-09-2002 / Софья, обратиться

Может быть это покажется несерьезным. Но у меня такая проблема. Мне каждую ночь(! ) на протяжении примерно полугода снятся яркие сюжетные сны, чаще всего неприятные или жуткие кошмары. Утром просыпаюсь в ужасном состоянии и потом достаточно долго помню сон. Иногда боюсь засыпать. Отчего это может быть?

Ответы

# 12:07 10-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
О, девочка моя, ты ещё не знаешь, как это, когда снятся приятные кошмары! А утром просыпаешься. ..