психиатр

17:00 10-09-2002 / Ольга, обратиться

Я вышла замуж второй раз почти год назад. Мой муж болеет рыбалкой. Семья у нас дружная, отношения, в т. ч. интимные лучше не бывает. Но все выходные, праздники (в т. ч. и дни рождения друзей и родителей)проводит на рыбалке. Ездит на рыбалку за 200 км. Раньше он жил один и привык тратить все деньги (О- о- очень немаленькие)на всевозможные приспособления для рыбной ловли и ему до сих пор трудно обьяснить что нужно и для семьи (у нас есть еще два мальчика от первых браков)что- то выделять. Может мне кто- то посоветует как его страсть к рыбалке немного уменьшить?

Ответы

# 21:38 10-09-2002 Доктор, обратиться
Попробуйте настоять на том, чтобы он взял Вас с собой несколько раз (желательно с детьми). И обязательно съездите с ним.