психиатр

18:23 12-09-2002 / Олег, обратиться

Здравствуйте. У меня всё хорошо. Только вот последнее время я ощущаю, что занимаюсь не тем чем мне надо. Учусь в Геологоразведочной академии, работаю в Институте техником при лаборатории. На работе очень много времени провожу ничего не делая. Выполняю функции курьера раз в 2 месяца, секретаря раз в неделю набрать текст, и по хозяйству немного. Мне не хочется уходить с этой работы (малодушие) и в тоже время я понимаю, что 100 долларов, которые мне платят мне не помогут и нужно думать о карьере. Оставил резюме на сайте RDW. ru. Приходят неподходящие предложения. Не могу найти свое место так сказать. Из- за того что не вовлечен с головой в работу иногда хожу без дела и других отвлекаю. Начал заморачиваться, париться, загоняться. Окружающие меня люди многие говорят что я дурак, задаю глупые вопросы и т. оп. Круг общения мой не большой - на работе, дома, несколько друзей и подруга. Иногда много времени провожу в интернет (чаты, сайты знакомств) Ищу анкеты совместимости зодиака и китайского гороскопа. Сейчас у меня есть девушка, хотел бы верить в неё, которая конечно умнее меня. Но наши отношения висят на волоске. Она удивляется почему я такой недоразвитый. Она не знает, что полтора года я был на героиновой системе (с 16 по 17 лет) Из- за чего не закончил 11 класс и закончил вечернюю школу год назад. Мне 22 года. Стараюсь самообразовываться, читаю то, что не прочитал в свое время. Проявляю интерес к языкам. К наркотикам иногда возвращаюсь, но к легким. Два дня назад нюхал Скорость и курил гашиш. Болею гепатитом С, зрение минус 10 левый глаз и минус 12 правый. Переживаю, что не приветствую знакомых, которые могут проходить мимо, я их просто не вижу. Нервничаю от того, что я не делаю то что надо и если кто то кашльнет, то меня это бесит и я спрашиваю себя: Боже! Но что же мне делать? Подскажи! Может я нуждаюсь в чьем нибудь покровительстве, чтобы меня контролировали. Ходил 2 года назад в монастырь и у меня был духовный наставник (надеюсь, что он именно наставлял меня на правый путь). Сейчас в бога не хочу верить так как больше люблю науку, космонавтику, авиацию. Но иногда молюсь. Этим летом отдыхал на Кипре 7 недель. Два раза туда летал и второй раз (на три недели) зря. В 17 лет я там жил и учился 1, 5 года, но ничему толком не научился. Наверное это иппохондрия у меня, но я хочу разобраться в своей жизни. Живу с сестрой и отцом в маленькой двушке. Сплб на кухне. Хочу жить отдельно но нет достаточно денег и решимости. Ощущаю, что деградирую, как и предсказывал мне один психолог. Мне страшно, что я упускаю свое время и не живу, а прожигаю свои золотые дни. Напишите пожалуйста ответ.

Ответы

# 21:57 12-09-2002 Arolita, обратиться
Iz vsego prochitannogo ya sdelala vivod, chto vi ochen umniy i talantliviy chelovek! Prosto ne nujno zamikatsya v sebe, imenno umnie, s trezvim rassudkom ludi zadumivayutsya o svoey jizni, chto oni delayut i kak. Vi eshe tolko nachinaete jiti, i mnogoe vperedi. Nenujno dumati o proshlom, nujno stremitsya k budushemu, planirovati svoyujizni, ya prosto uverena chto ni kto drugoy ne smojet sdelati to, chto smojete sdelati vi. A chto kasaetsya narkotikov, to etim vi deystvitelno pogubite svoyu jizni. Ya ne vrach i daje ne psiholog, no nemnogo izuchayu eyo. Ot vsey dushi jelayu vam schastiya, lubvi, terpeniya. .. .I poznaete vkus schastiya! !! !(arolita80@mail. ru)