психиатр

09:01 17-09-2002 / Evgen (И.Б. 277…, обратиться

Уважаемый доктор, или кто- нибудь, прочитайте мое сообщение от 12 сентября 12: 45: 48 и напишите что- нибудь мне, пожалуйста: -)

Ответы

# 17:49 17-09-2002 Аноним, обратиться
см. 12 сентября
# 20:29 17-09-2002 Доктор, обратиться
Проще всего - обратиться к супруге и честно все ей рассказать. Вам на время нужен "надсмоторщик". Более сложный подход состоит в том, чтобы понять, а затем выработать систему преодоления тех внутренних психологических запретов, которые Вам препятствуют в работе. По собственному опыту знаю, что кандидатская - это мука. Если же она не интересна, то лучше уйти из аспирантуры вообще. Для здоровья и кармана лучше будет. Итак развелось кандидатов наук видимо не видимо. По всей видимости, это не ваше. Вам наверное что- то попроще нужно - трах- бах, ой- йой- йой. Что б побольше впечатлений, переживаний и страстей. А упорство, самореализация и самостоятельный поиск - это для других (для "ботаников"). И ответственность перед семьей туда же. Зависимость от Интернет - это потребность в переживаниях, которые подавляют глубинные неосознаваемые потребности, признаться в которых сложно или невозможно. Чтобы дойти до них нужно время, желание и средства. А у Вас по всей видимости всего этого не имеется. Что ж тут поделаешь? Поэтому и не ответил сразу. - Бессмысленно. ..