психиатр

16:07 17-09-2002 / Cоня, обратиться

здравствуйте. У меня есть один бзик, который совершенно отравляет мою жизнь. Я боюсь. боюсь смерти. точнее, даже не смерти а бесконечности, которая следует за ней и когда меня уже не будет. Понимаю, что глупо, но ничего не могу с собой поделать, мысли как- то сами возвращаются туда, в эту бесконечность и вызывают физический ужас - все тело от страха сковывает и покрывается "мурашками". Из- за этого я не могу жить полной жизнью, все события кажутся незначительными и уже ничем не хочется заниматься - ни работать, ни отдыхать, ни любить. Помогите пожалуйста, больше не могу терперь этот страх. .. . sofazn@mail. ru

Ответы

# 20:13 17-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Замуж Вам пора. .. И не слушайте песню Земфиры "Знак бесконечность". Совершенно отравляет жизнь, действительно. ..
# 15:54 18-09-2002 Ольга, обратиться
Я раньше тоже боялась смерти, пока не родила сына. Роды были тяжелые. Мне сделали анестезию. Под наркозом мне казалось, что умираю. Даже видела тоннель со светом. Я пошла по нему, но меня остановила мысь о новорожденном сыне и я вернулась. Одно могу сказать- там не страшно и было такое неземное блаженство и такая музыка (хотя эти звуки трудно назвать музыкой)что я успокоилась и больше смерти не боюсь. И вам желаю успокоиться, найти любимого человека и стать мамой.