психиатр

21:13 18-09-2002 / Kim, обратиться

Это не бред и не выдумка - я нормальный человек, за исключением того, что могу предсказывать события. Одному своему товарищу я точно предсказал дату, когда у него родится сын. Другому я с точностью до минуты предсказал, когда позвонит его подруга. Я испытываю сильную тревогу, когда что- то случается с моими друзьями и близкими - в один из таких случаев я не мог дозвониться до одного из моих друзей, отправил на квартиру курьера с запиской, соседи сказали, что мой товарищ за день до этого попал в милицию. .. Многих повергает в ужас то, что я точно угадываю возраст собеседника в чате (! ). Еще я ЗНАЮ, что однажды в зале суда на меня наденут наручники, и что Путин погибнет в авиакатастрофе. Кроме того, мне нельзя обижаться на людей - у них на ровном месте возникают проблемы. Что со мной? Заранее признателен за комментарии.

Ответы

# 21:27 18-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Что Вас заставляет обратиться к психиатру? Сами же пишете - "я нормальный человек".
# 21:43 18-09-2002 Доброжелатель…, обратиться
Ничего ниоткуда не берется, в том числе и ваши"знания", недоступные подавляющему большинству. Но за подобного рода способности, как правило, приходится очень тяжело расплачиваться(бесплатный только сыр в мышеловке, как известно), тем более вы себе и так уже предрекаете незавидную участь раз "видите" себя в наручниках. Я не знаю как вы относитесь к религии, но очень рекомендовал бы вам посетить православный храм и побеседовать со священником на эту тему(пока еще не поздно).
# 01:19 19-09-2002 Любопытная Варв…, обратиться
Вы не могли бы обо мне чего нибудь сказать(желательно хорошее). И присоединяюсь к доброжелателю- выясните у священника, ЭТО у вас от БОГА или от ЛУКАВОГО!
# 11:26 19-09-2002 Kim, обратиться
Ну вряд ли это от лукавого. Я верующий человек, часто бываю в церкви. Однажды меня назвали чудотворцем, я могу снимать боль. На улице со мной часто здороваются незнакомые мне люди. ..
Варвара, вы милая и добрая, но чуть больше терпимости к чужим недостаткам вам не помешает : )
Всем спасибо, не могу продолжать разговор, улетаю в командировку - там интернета нет. Будьте здоровы и счастливы.