психиатр

16:26 22-09-2002 / Максим, обратиться

Последнее время я как только немного выпью, сразу впадаю в депрессию. Меня охватывает тоска и паника, кажется, что жизнь прошла и ничего уже не будет, мне не на что рассчитывать. Поймите правильно, я не злоупотребляю алкоголем, почти никогда не напиваюсь, поэтому меня пугает мое состояние. Мне так плохо! Мне нужно к психиатру?

Ответы

# 16:34 22-09-2002 Dobrov, обратиться
Вот, вот голубчик, вас и обуяла слезливость на этой почве. Если бы мы с коллегой не уезжали сей часже на природу, я бы вам подробнее охарактеризовал и ваше состояние и рекомендации бы дал. Но отпустите меня не надолго. Яблок хочется. Очень.
# 19:35 22-09-2002 Доктор, обратиться
Колебания настроения под влиянием алкоголя могут предшестовать началу депрессии. Возможно, что Вы сейчас переживаете непростой период в жизни. Поэтому проконсультироавться у специалиста Вам бы не помешало.
# 21:54 22-09-2002 Максим, обратиться
У какого специалиста? У нарколога или психотерапевта? Я не могу ждать, когда Вы наедитесь фруктов.
# 09:53 23-09-2002 Пронин Д.А., обратиться
Поскольку вы указываете на отсутствие зависимоти от алкоголя, то обратиться нужно к психотерапевту.