психиатр

09:20 23-09-2002 / Григорий 27 Лет…, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Зметил за собой, что в последнее время (пол- года, год) сильно ослабела острота ума. Какая то вялось в голове, отупение. .. Невозможно ни на чем сосредоточиться, какаое то фатальное безволие и бессилие. .. Речь стала мене связанной, дела сыплются из рук. В жизни есть ряд проблемм (учеба (до таких то лет), в личной жизни). .. Есть ли средство (медикаментозное ? !) помогающее взбодриться мозгу ? ! Видел рекламу каких то Болюсы хуато (кажется так, произношу как услышал). .. Поможет ли что нибудь в этом роде ! ? Пить ли Ноатропил ! ? Спасибл.

Ответы

# 09:48 23-09-2002 Пронин Д.А., обратиться
Подобные расстройства могут быть связаны и с депрессивным состоянием(скрытая депрессия). Необходима очная консультация, нельзя назначать лечение не выяснив причин. И начать, я думаю, нужно с невролога, возможно, понадобиться компьютерная томография головного мозга.