психиатр

23:35 24-09-2002 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите что- делать. У меня вроде все в порядке, устроился на более менее хорошую работу, есть девушка, куча глобальных интересных денежных проектов (правда много надо делать с нуля), и вдруг появилась мысль свести счеты с жизнью, причем ни вижу логичного довода, только промелкнет мысль - а зачем все? говоришь себе - за тем- то и тем- то, а потом думаешь - а может раз и все. Я стал боятся окон и отходить от приближающегося поезда, внутри часто стало возникать какое- то внутреннее напряжение. Я ранее наблюдался у врача с диагнозом - вегето- сосудистая дистония и два года назад было сильнейшее нервное истощение.
Что такое может со мной? Я схожу с ума? Или это- что то другое? Это вообще лечится? Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 05:17 27-09-2002 Павел, обратиться
Владимир, надо обязательно обратиться к врачу. Если никак не собраться сходить к доктору, попробуй заняться нерекомендуемым самолечением. Мне, к примеру, помогает флуоксетин. Но всё же лучше обязательно сходи к специалисту.
# 02:49 29-09-2002 Владимир…, обратиться
Огромное спасибо что ответили.