психиатр

13:40 26-09-2002 / Olga, обратиться

zdravstvujte. Izvinite za latinskij shrift. Chto delat s bulimijej? Vidimyh prichin izdevatsya tak nad soboj ne nahozhu, v to zhe vremya ne mogu poverit, chto chelovek, u kotorogo vsyo v poryadke, mozhet takoje vytvoryat prosto v silu "vrednyh privychek". Ja ne hochu delat ETO tsennym , no ono tak samo poluchaetsya. Kazdyj den nachinaju s novyh obeschanij, no etogo hvataet ne nadolgo, inogda na 10 minut. Pomogite.

Ответы

# 17:33 26-09-2002 Пронин Д.А., обратиться
Не всегда причины нашего поведения ясны для нас самих и окружающих - в них может разобраться только специалист. Причиной нервной булимии может быть скрытая депрессия. Во всяком случае, достоверно установлена связь со стрессовыми ситуациями(семейные, сексуальные конфликты, проблемы вхождения в новый коллектив т. д). Необходимо обратиться к психотерапевту. Нередко назначается терапия антидепрессантами.