психиатр

09:47 01-10-2002 / Kirill, обратиться

- Пронин Д. А. 30 Сентября 2002 16: 43: 03
- На первом месте в лечение социофобий стоят антидепрессанты(такие как паксил, золофт, феварин, прозак)

Я это уже все пил и только хуже
Есть ли чтонибудь современное и реально помогающее?

Ответы

# 16:15 01-10-2002 Пронин Д.А., обратиться
Извините, уважаемый Кирилл. Но чтобы вам реально помочь, нужно реально, а не виртуально, оценить ваше состояние. Перечисленные антидепрессанты одни из самых современных и хорошо себя зарекомендовавших препаратов. И то , что в вашем конкретном случае они не подошли, не говорит о их не эффективности. Обратитесь к врачу очно. Правильно оцененное состояние и верный диагноз- это уже 50% успеха лечения.