психиатр

12:19 01-10-2002 / Регина, 23…, обратиться

Мне поставлен диагноз - шизофрения. Страдаю псевдогаллюцинациями, пью сонапакс (10 мл в день). Какие препараты Вы посоветовали бы пить (желательно не имеющие отрицательных последствий и привыкания)

Ответы

# 15:59 01-10-2002 Пронин Д.А., обратиться
При подобном заболевание, тем более с признаками психоза, к которым относятся псевдогаллюцинации, вопрос о необходимом препарате и его дозе нужно все же решать с лечащим врачом очно. Единственное что могу вам сказать - так это то, что сонапакс в дозе 10мг в вашем состояние абсолютно не эффективен(подобная доза назначается при легких невротических расстройствах, а в ваше случае - как дополнение к серьезной антипсихотической терапии).