психиатр

16:13 01-10-2002 / Елена, обратиться

Здравствйте. мне 17 лет. у меня есть парнеь коорый на 7 лет меня старше. он меня очень любит, я им дорожу, но боюсь влюбляться в него, потому что он наверное малоперспективный на будущее и не хотелось бы страдать. У меня никогда не было мужчин в плане постели. Мы с ним встречаемся месяцев 10 и он мне время от времени говорил, что ему нужны сексуальные отношения. И один раз мы с ним почти не переспали, а точнее он вошел в меня только на половину, а на большее я ему не дала. И теперь я не могу найти себе места, потому что не знаю, девственница ли я, в плане моральном и физическом и как на это отнесется мой человек жизни, когда я его встречу и если им будет не тот, с кем я сейчас встречаюсь, чиста ли я. Помогите мне успокоиться, пожалуйста. ..

Ответы

# 18:11 01-10-2002 Пронин Д.А., обратиться
В физическом плане девственница вы или нет наверное может определить и гинеколог. А вот с душой , с чистотой моральной, сложнее. Я бы посоветовал вам по этому вопросу обратиться священнику.