психиатр

19:11 10-10-2002 / Джастин, обратиться

Я же серьезно! Help me плиззз! Режим- то этоясно. .. Но меня это не устравивает. .. если я его собьлюдать буду, то двинусь от тоски по компу (я же еще и учусь между делом). .. А сутки не резиновые! .. . А нервный я действительно жудко! Мыши только так дохнут. .. И клаве достается. .. Но самое волнительне для меня то, что когда я нервничсчаю у меня ьбошка кружится. .меня этогшго раньше не было. .. А еще когда я пытаюсь на чем нидь сосредоточиться, тоже бошка кружится. .. Ну, на семе спрашивают, а я как в тумане. .. Ну, и это чертово серце как барабан колотится, когда волнуюсь. .. Подскажите пожалуйста, че делать? ?? Я не хочу попасть в Кащенко!

Ответы

# 05:45 11-10-2002 Галина, обратиться
Так и я вполне серьезно, какие тут шутки. Режим, поливитамины, сбор трав (успокоительный), ограниченное время за компом, и спорт. Не отклеишься от компа - резервируй палату в Кащенко. Чтобы что- то изменить, надо сделать хотя бы пару телодвижений.
# 18:37 12-10-2002 Доктор, обратиться
Тогда - психотерапия, для начала можно и по Интернет.