психиатр

18:19 20-11-2000 / Женя, обратиться

Здравствуйте. Достаточно давно(где- то поугода назад) я повстречался с девушкой в которую мигом и влюбился и сразу начал с ней отошения. Все впринципе и ничего кроме одной поблемы. .. девственности она лишилась не со мной а с одним парнем которого я знаю, а потом еще по жуткой пьяни переспала с его приятелем, которого она вообще не волоновала и который потом жутко понтовался тем что он так развел девушку, переспал с ней и даже не поцеловал. Мне же теперь жутко тяжело с ней общаться, я жутко по этому поводу комплексую, просто не могу спать с девушкой которая себя так вела и с которой такое приключилось. Расставаться я с ней тоже не хочу, а встречаться больно : (( Пожалуйста, помогите советом, ато совсем коня двину. Большое спасибо.

Ответы

# 22:01 20-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый Женя! Советом тут не поможешь. Только Вам решать, продолжаться ли встречаться с этой женщиной. Но имейте ввиду, что теперь, в 21 веке, права женщин и мужчин уравнялись. И кто с кем переспал, и кто теперь может "понтовать" - Ваш знакомый или Ваша девушка - это большой вопрос. Дело в том, что юношеская гиперсексуальность и стремление утвердить себя через секс бывают не только у молодых людей, но и у девушек. Ну а Вам, я думаю, немножко не хватает уверенности в себе. Отсюда и ревность. А серьезные отношения складываются не сразу, Вы, как я надеюсь, это поймете через пару- тройку лет.