психиатр

19:56 20-11-2000 / Roman, обратиться

Uvazhaemyj Doktor.
Poroj moe osoznanie uvodit menja ot vseh vidov real` nosti nastol` ko, chto ja bojus` sojti s uma. Ja lezhal v psihiatricheskoj bol` nice okolo 1. 5 goda nazad, gde nikto ne staralsja vniknut` v moe osoznanie, a lish` pichkali razlichnogo roda psihonevroleptikami. Posle etogo ja perestal doverjat` psihiatram, no chuvstvuju, chto pomosh` inogda mne neobhodima. Skazhite, izvestny li sluchai, kogda maloe uspokoenie myshlenija vvodit v glubochajshij trans? Chasto u menja byvaet tako i budil` nik, stojashij rjadom, nachinaet tikat` iznutri, pronzaja vse moe sushestvo. Spasibo.

Ответы

# 22:24 20-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый Роман! "Успокоение мышления" нередко приводит к трансу. Здесь нет ничего удивительного. Жаль только, что это состояние так неприятно для Вас. (Или я чего- то не так понял? )
Не стоит уж так негативно относиться к психиатрам. Они, как и другие люди, бывают разные. К тому же не всегда можно понять человека, особенно с такими проблемами, как у Вас. А лечиться Вам по- видимому следует, наверное надо и лекарства принимать. Но вот какие и в каких дозировках сказать, не зная Вас и Вашего состояния, трудно.