психиатр

22:52 20-11-2000 / Маша Романова…, обратиться

Доброго здоровья, Алексей Евгеньевич! Я очень тревожный человек. Меня очень беспокоит настроение, здоровье родителей, бабушек, родственников, обстановка в доме. Если что- то не ровно, я нервничаю, готова плакать, у меня учащается сердцебиение. Как бы хотелось быть не такой чувствительной. Какие медикаменты Вы посоветуете? Заранее благодарю.

Ответы

# 22:59 20-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Маша! Есть несколько групп таких препаратов (грандаксин, атаракс, некоторые антидепрессанты и др). Для их выбора надо более точно представлять себе ваше состояние. Мы проводим исследование некоторых из них. Свяжитесь с нами по телефону 119- 59- 25 (Майя Александровна: ср. , пт, пн). Есть возможность бесплатно провести курсовое лечение.