психиатр

00:23 20-10-2002 / M.J., обратиться

Perexozhy s 2 tab. Celexa (po 20mg) na Paksil na etoj nedele. Doktor ukazal: s Voskres. po vtornik: 1 tab. (20mg), so vtornika po Sybboty 1/ 2 tabletki (10mg), dalee- Paksil. Problema v tom chto ya prinimau ne 2, a 1 tab. Celexa, doktor oshibsya. Kak teper mne v 2 raza umenshit eti dozirovki? Tabletka malenkaya, kak ee delit na chetyre chasti? Spasibo.

Ответы

# 07:12 20-10-2002 Пронин Д.А., обратиться
Доктор вам назначил правильную постепенную отмену препарата. В вашем сообщение не совсем понятно с двух таблеток вы переходите или с одной. Если все же это одна таблетка(20 мг), то далее половина(10мг)и - отмена с переходом на паксил.