психиатр

13:14 30-10-2002 / Ира, обратиться

У меня такая проблема. Когда мой муж меня не обнимает во сне, мне начинают сниться ужасные сны (пожилые люди, ошпарившиеся кипятком, которым некому помочь, снится как мой муж меня бросает или плохо со мной поступает, беспомощные дети и т. п. )
Причем, если он меня обнимает во время засыпания а потом перестаёт (отворачивается, например) всё то же самое. Я понимаю, что это ненормально.
Как быть?

Ответы

# 16:17 30-10-2002 Толоконин А.О., обратиться
Психоанализ поможет разобраться от куда такая проблема появилась и устранить её. Обратитесь к психотерапевту.