психиатр

10:16 01-11-2002 / Анна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно справиться с канцерофобией. Очень мешает жить. Спасибо.

Ответы

# 10:34 01-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Анна!
Самостоятельно справиться с канцерофобией весьма сложно, потому что причины, лежащие в её основе человеком, как правило, неосознаваемы. А помочь найти их и исправить поможет специалист на своем приеме. Не тратьте время, обратитесь к психотерапевту и вы получите грамотные рекомендации, в том числе и для самостоятельной работы.
# 11:58 01-11-2002 Анна, обратиться
Спасибо большое, но прием у грамотного психотерапевта стоит немалых денег. В данный момент я не могу этого себе позволить, поэтому и пытаюсь как- то "выкарабкаться" сама. Спасибо.
# 15:54 01-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Анна! Напишите сколько можете себе позволить потратить на психотерапевта и побольше сведений о себе на мой ящик(сколько лет, как давно страдаете, степень проявления симптома, беспокоит ли ещё что- нибудь? ). Оставте свои координаты, я вас сориентирую к кому можно обратится с максимальной пользой для вас.
# 15:57 01-11-2002 Анна, обратиться
Мне не до смеха! До свидания, профессор.