психиатр

15:34 05-11-2002 / Gulia, обратиться

доктор,

что вы можеет сказать, по поводу препарата флуанаксол? Насколько он более эффективен в сравнении с Этаперазином? принимаю 1 мг флунакслола, ранее 4 мг этаперазина. почему- то флунаксол вызывает некоторую тревогу и неуверенность, возможно мне это передалось от врача. Он подростковый и препарат показался не надежным.

Что мне принимать? Вы рекомендуете три- четыре препарата, включая рисполепт но сколько они стоят?

заранее спасибо.

Ответы

# 20:15 05-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос точнее. Флюанксол может вызывать тревогу, поскольку обладает некоторым стимулирующим действием. Или тревога Вам передалась от доктора, который и сам тревожится и пребывает в неуверенности по поводу назначенной терапии? Кому препарат показался не надежным? Доктору - потому что он подростковый? А эффективность того или иного препарата определяется состоянием.