психиатр

05:11 10-11-2002 / Angela, обратиться

Zdravstvuite! Mne 43 goda i moya problema- eto prinyat' svoi vozrast. Detei u menya net. Osobo denejno ne procvetayu, rabotayu, pishu stihi i mnogo chitayu, osobenno knigi o psihologii. Mojet bit' ya ne zametila yest' li podobniye voprosi v kakih libo knigah ili Vashei praktike o Bal'zakovskih jenschinah, bivshih krasivih, a teper' tol'ko ochen' duhovnih i dobrih. Kak nauchitsya prinimat' neizbejnost' uvyadaniya? Videt' kak mujchini lovyat vzglyadi , no uje ne moi. Delo ne v mujchinah, ne o nih rech', a o chuvstve kakoi- to nepolnocennosti, ved' ya bila stroinaya i simpatichnaya devushka 300 let tomu nazad. ;) Pojaluista , podskajite. Budu ochen' jdat'. Ogromnoye spasibo.

Ответы

# 09:39 11-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
"Неизбежность увядания" - это процесс естественный и не должен становится предметом для печали и переживаний. Наверное, нужно быть обеспокоенной другим. Когда скоропортящаяся молодость и красота проходят, а человек ничего не приобретает взамен. Но ведь испокон веков человек привлекал к себе внимание не столько телесной оболочкой, сколько своим внутренним миром, духовным содержимым(встечают по одежке, но провожают то всегда по уму). Поэтому, старея, человек приобретает несравнимо большее богатство(если конечно стремиться к этому)- знания, опыт, мудрость, все то, чем можно поделиться с окружающими людьми. И отдавая, человек становится действительно прекрасным не зависимо от возраста.