психиатр

18:32 24-11-2000 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор,
помогите мне пожалуйста.
Проблема моя проста, как мир. Мой любимый изводит меня. Из нормальной и веселой женщины я превращаюсь в унылую и зацикленную стерву. А точнее я уже там. Я когда- то думала, что я красивая и умная и веселая, а теперь я - раба его. И люблю его, и жить с ним не могу. Он не дает мне дышать. Я не могу платья купить без негоб с подругой чая выпить и тп. Все это сделало меня шизой, я живу к тому же в Майами, американские психологи лечат таблетками, да и вообще как- то странно мне с моим менталитетом к ним идти. Но я чувствую, что нуждаюсь в помощи, так как я не сплю, работать не могу и не могу видеть людей. Если у Вас есть какая- то возможность лечить меня в Интернете, пожалуйста помогите мне. Да, вот еще. Последнее время я стала думать, что все, что у нас есть хорошего - это постель. Спасибо заранее.

Ответы

# 08:44 25-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Юля! Вы описываете состояние аномальной психологической зависимости, которая нередко формируется при некоторых вариантах влюбленности. Аномальность этого состояния связана с тем, что указанная зависимость блокирует Ваше продуктивное развитие как личности и индуцирует в Вас - взрослом человеке - формы эмоционального реагирования и поведения, свойственные ребенку. Возможность оказать некоторую психологическую помощь Вам по Интернет имеется. Но есть и некоторые условия, связанные с оплатой консультаций и формой работы. О них - по почте. Мой адрес bobrov@03. ru.