психиатр

01:38 25-11-2000 / Львова (И.Б. 10…, обратиться

Меня порой так сильно нервирует муж что я могу и ударить. Доктор это очень опасно , если это будет прогрессировать. Спасибо.

Ответы

# 14:34 25-11-2000 not found, обратиться
Если Вашему муже это не нравится, то дело может дойти до серьезных конфликтов. Если я правильно понял, Вы недавно родили. В послеродовом периоде такая агрессивность - нередкое явление. В течение 6- 12 мес. она обычно проходит. Но при этом нередко отношения в семье перестраиваются. Так что Ваша раздражительность может быить связана и с процессом трансформации семейных отношений, а не только гормональными перестройками в Вашем организме. Но есть и еще одна возможная причина для взрывчатости - это неудовлетворенность семейными отношениями или послеродовая депрессия. Здесь - нужен долгий разговор, а в ряде случаев и специальное лечение.