психиатр

12:19 16-11-2002 / Володя, обратиться

Уважаемый Артем Олегович, я задавал вопрос по поводу старческого маразма моего отца, ему 89 лет и можно сказать, что консультации не получил, либо Вы оторваны от жизни, либо у Вас недостаточно житейского опыта, во первых чтобы пустырник помог, его нужно выпить "ведрами", уж в таком случае лучше ново- пассит давть, во вторых старый человек в таком возрасте не транспортируемый и в данном случае речь идет не в каком- то заболевании которое можно вылечить, а в угасании жизни, я понял бы Вас если бы Вы задали дополнительные вопросы, если можно не отнеситесь формально к моему вопросу, буду Вам очень благодарен.

Ответы

# 15:11 16-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Володя!
Я не подошёл к вашему вопросу формально. Если пустырник, как вы считаете в вашем случае не поможет(реально пациента я не видел и степень агрессивности оценить достаточно трудно), то за другими препаратами нужно обратиться в районный ПНД. Если папа нетранспортабельный, можно вызвать врача на дом. Пустырник наименее безвреден(продается без рецепта врача), кстати можно дать и по 30 капель 3 раза в день. Эффект можно будет понять через 3- 4 дня. Другие препараты только по рецепту врача из ПНД.