психиатр

02:19 25-11-2000 / Elena, обратиться

Psichopatiya i schizofreniya, eto odno i to zhe ili net? Kto takoy Lika? Ya uzhe dve nedeli imeyu navyazchivuyu ideyu, chto za mnoy sledyat. Ya zhivu v Germanii, posle pokaza po TV neo- nazistskih vistupleniy mne kazhetsya, chto so mnoy chto- nibud'sluchitsya. Ran'sche nichego podobnogo ne bilo, tol'ko stresi, svyazannie s rabotoy, o kotorich ya momentalno zabivala. Splyu choroscho, golosov i golyuzinaziy nikogda nebilo i net, tol'ko odin raz, 10 let nazad vo sne videla i SLISCHALA Valir. Leontieva. Mne 27 let.

Ответы

# 14:41 25-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Елена! Скорее всего у Вас т. н. сенситивные идеи отношения и преследования. Эти состояния описаны у эмигрантов в чуждом культурном и языковом окружении. Они обычно связаны с отсутствием надлежащей эмоциональной "опоры". Советую найти товарища, желательно близкого по ментальности и культуре. Может быть следовало бы попринимать некоторые успокаивающие препараты. Если этого будет недостаточно, обратитесь к психиатру или психотерапевту.