психиатр

19:31 19-11-2002 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Возможно я не туда обращаюсь, но мне все же надо спросить - использовать все возможности. Несколько дней назад я похоронила отца своего сына. Сыну четыре с половиной года и мы уже около двух лет не живем с папой. Сейчас у меня другой мужчина и мы собирались пожениться. Но это все - в общем. Что меня мучает, так это навязчивые мысли, что со мной или с сыном что- нибудь произойдет, как говорят в народе: покойник заберет. Еще накладывает отпечаток тот факт, что мы были венчаны и я жила с другим мужчиной по всем церковным канонам во грехе. Я не очень в это верю, но тем не менее. Мы подали заявление в ЗАГС и нам назначили день регистрации на 6 декабря, а 4 ноября погиб отец моего ребенка (даже есть предположение, что он покончил жизнь самоубийством). Он не знал о моем предстоящем замужестве и я себя убеждаю, что это совпадение (40 дней не пройдет и нам придется отложить регистрацию брака), но за минувший год в моей жизни произошло слишком много совпадений. Сам Новый год (уходящий) я собиралась встречать одна на балу, а сына отвезти к бабушке (жених же оставался ждать меня дома), но 30 декабря сын попал в больницу и бал, конечно же для меня был отменен. Позже я настроилась работать и при этом заработать хорошие деньки, но меня сбила машина и я месяц пробыла на больничном. Поздее (в мае) я строила серьезные планы опять же насчет работы и все должно было сложиться (так говорили "сильные" в нашем городе), но газету, где я работала закрыли и мы все остались без работы. Летом я планировала провести много времени с сыном, но родственники вызвали меня ухаживать за умирающей бабушкой. От долгой разлуки с мамой у сына появилась боязнь одиночества. И вот теперь осенью я собралась замуж, чем несказанно обрадовала своего молодого человека и опять надо все менять. Причем причины всему произошедшему в уходящем году нешуточные - болезни и смерти людей, авария, неожиданное прекращение работы. Мне всегда казалось, что я здравый человек, мне уже почти 32 года и мне многое случилось пережить, но такого еще не было. Я очень боюсь и ощущаю это физически. А идти к психиатру здесь в городе мне, как будто, даже некогда (все- таки я опять работаю журналистом и загруженность у меня велика).
Я не знаю что делать. .. Быть может, все само пройдет со временем? По поводу сына я разговариваю на этом же сайте с детским психологом. Мне понравилось как со мной общаются, потому и решила спросить о своих страхах здесь же.
Спасибо и простите, если я обратилась не туда.
Анастасия

Ответы

# 19:41 19-11-2002 Natalia, обратиться
Anastasia, a zachem vi naznachili den registratsii na 4 dekabria? Eto ze Velikij Post, kotorij nachinaetsia 28 noiabria i zakanchivaetsia 7 ianvaria, no lytshe vse torzestva otlozit do 20 ianvaria, posle Krestenia.
Ydachi
# 08:31 23-11-2002 Малаша, обратиться
Понятно, у Вас в натальной карте Уран аффлектирован, поражен то есть. Вам ничего планировать не рекомендуется. То есть планировать можете, но всегда будьте готовы к тому, что планы в любую минуту могут сорваться. И главное, это предельная степень осторожности. Видели, как кошка при любом шорохе вздрагивает и приседает на четыре ноги? Карма у Вас такая, тут уж ничего не поделаешь.