психиатр

00:12 21-11-2002 / Ната, обратиться

Здравствуйте, доктор. За последние два месяца на меня свалилась куча проблем: отправила двоих детей на учебу по обмену на год, стала замечать за мужем безразличие и подозреваю измену, похудела за это время на 6 кг, очень плохо засыпаю и рано просыпаюсь. За ночь получается часа 4. Сегодня ночью почувствовала острую боль в сердце. Дома я одна. Что попить, чем поддержать организм, боюсь, что спокойная жизнь наступит не скоро

Ответы

# 08:22 21-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Для начала нужно показаться специалисту, тогда будет понятно, что делать в вашем случае.
# 08:04 23-11-2002 Малаша, обратиться
Часов в 11 вечера очен активная зарядка под музыку с гантелями от 10 до 30 минут. Затем небольшая релаксация, чтобы не сразу в постель. Часов на 5 автовключение телевизора или радио и до подъема балдейте под музыку.
Я думаю через неделю проблем со сном не будет в принципе.