психиатр

00:16 27-11-2000 / Наталья, обратиться

Моему другу 32 года, заикается с детства, можно ли вылечить этот недуг? natalysch@mtu- net. ru

Ответы

# 23:24 27-11-2000 not found, обратиться
Помочь при т. н. "позднем" (после 20 лет) заикании можно, но это не всегда просто, поскольку нередко у таких пациентов имеются вторичные психологические проблемы и эмоциональные расстройства. От их коррекции в конечном счете часто и зависит окончательный результат терапии. Но при всем этом настоятельно рекомендую показаться специалисту.