психиатр

14:04 22-11-2002 / Vipgirl (И.Б. 2…, обратиться

Мужики! Подскажите, что делать! Мой парень совсем съехал с катушек - он сначала погуляет "по- дружески"(по его словам) со своими бывшими девушками, а потом все честно мне рассказывает. .. Я в ужасе! С одной стороны - ведь честный же! А с другой - зачем издеваетс? может, ему внимания не хватает? Может, у него комплексы? Мужики! на вас одна надежда! !!

Ответы

# 14:13 22-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Судя по вашей и. б. обратитесь к психотерапевту очно и многие проблемы, в том числе психологические решатся.
# 22:35 22-11-2002 Аноним, обратиться
Интересно, история болезни одна, а имена всегда разные. ..