психиатр

20:32 22-11-2002 / Вопрос, обратиться

Доктор, здравствуйте. Обьясните, пожалуйста. Мой диагноз- агорафобия, приступы паники, депрессия и все на фоне тревожного расстройства. Сначала долго был Паксил(макс. доза), здорово помогал и вдруг- .. .. .стал переставать действовать. Тепер- врач переводит на Effexor . Принцип действия у них разный. Насколько обоснован выбор именно еффексора в моем случае? Есть ли от него зависимость, насколько вероятно мое стабильное излечение от фобии и возврат к полноценной спокойной жизни вообще и какой максимальный контрольный период требуется, чтобы точно судить об эффекте этого препарата? Спасибо огромное!

Ответы

# 23:12 22-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
Посмотрите на упаковке, есть ли у лекарственного препарата другое название?
# 23:27 22-11-2002 Я Же, обратиться
Здравствуйте. Вот сайт этого препарата, но для меня там сложновато. www. effexorxr. com
А вот, что написано в аннотации:
о показании: Препарат против депрессии. (Мой врач добавил, что и против тревож. расстройства). О наименовании веществ, входящих в него: Это Venlafaxine as the hydrochloride salt and sodium.