психиатр

10:15 23-11-2002 / Об Effexor, обратиться

Уважаемый доктор! Посмотрите ниже- мной посланы уточнения о препарате. Что можете сказать теперь? Спасибо.

Ответы

# 12:57 23-11-2002 Возможно,Что Эт…, обратиться
Похоже, это Эффектин. А если это так, то что известно Вам о нем?
# 16:57 23-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
К сожалению, этот препарат в своей практике я не использова. Его , насколько я знаю, пока еще нет на российском рынке. Он недавно только одобрен к применению в США. Подробную информацию о эфектине(международное название Венлафаксин) Вы сможете найти по адресу: www. pharmaline. ru/ sprav/ lec. pl? id= 2502
# 17:00 23-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
К сожалению, этот препарат в своей практике я не использова. Его , насколько я знаю, пока еще нет на российском рынке. Он недавно только одобрен к применению в США. Подробную информацию о эфектине(международное название Венлафаксин) Вы сможете найти по адресу: www. pharmaline. ru/ sprav/ lec. pl? id= 2502
# 09:32 24-11-2002 Cасибо!, обратиться
Насколько я понимаю, это АД двойного действия. И на серотонин, и на еще какой- то трансмиссер. ..