психиатр

13:59 23-11-2002 / Маша, 25 Лет…, обратиться

Я очень мнительный человек, очень сильно переживаю по каждому незначительному поводу и сама иногда просто напросто извожу себя. И еще один странный факт - у меня тяга к фильмам ужасов, в процессе фильма я испытываю чувство страха, однако продолжаю его смотреть. Но, зато ночью в этот же день мне снятся кошмары и где- то дня 2 я хожу не своей "тарелке" мне все кажется, что в комнате кто- то есть, я начинаю прислушиваться к звукам. Также я боюсь спать одна ночью. Что мне посоветуете? ? Может у меня какие- то отклонения?

Ответы

# 17:12 23-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Обратитесь очно, надо понять, откуда у вас тяга к фильмам ужасов. И если захотите, решить проблему мнительности.